Incarichi

 

DOCENTE INCARICO a.a. 2019/2020 Email
Prof. Fabio Masini Vicedirezione f.masini@conservatoriorossini.it
Prof. Lorenzo Bavaj Coordinatore masterclass e collaboratori pianistici l.bavaj@conservatoriorossini.it 
Prof.ssa Giulia Benelli Responsabile Comunicazione g.benelli@conservatoriorossini.it
Prof. Katia Bovo Ispettore d’Orchestra k.bovo@conservatoriorossini.it
Prof. Pietro Diambrini Coordinatore Scuole convenzionate p.diambrini@conservatoriorossini.it
Prof.ssa Donatella Dorsi Responsabile Produzione d.dorsi@conservatoriorossini.it
Prof. Carlo Pari Responsabile Erasmus c.pari@conservatoriorossini.it
Prof.ssa Clizia Mengoni Rapporti con i Licei Musicali c.mengoni@conservatoriorossini.it
Prof. Gabriele Gravagna Rapporti con i Licei Musicali g.gravagna@conservatoriorossini.it