Incarichi

 

DOCENTE INCARICO a.a. 2020/2021 Email
Prof. Michele Mangani Vicedirezione m.mangani@conservatoriorossini.it
Prof. Lorenzo Bavaj Coordinatore masterclass e collaboratori pianistici l.bavaj@conservatoriorossini.it 
Prof.ssa Mariateresa Storino Coordinatore Comunicazione m.storino@conservatoriorossini.it
Prof.ssa Elisabetta Matacena Ispettore d’Orchestra e.matacena@conservatoriorossini.it
Prof. Angelo Biancamano Coordinatore Scuole convenzionate a.biancamano@conservatoriorossini.it
Prof.ssa Donatella Dorsi Responsabile Produzione d.dorsi@conservatoriorossini.it
Prof. Carlo Pari Responsabile Erasmus c.pari@conservatoriorossini.it
Prof. Pietro Diambrini Rapporti con i Licei Musicali p.diambrini@conservatoriorossini.it
Prof. Luigi Livi Archivio musicale l.livi@conservatoriorossini.it
Prof. Gabriele Moroni Diploma supplement g.moroni@conservatoriorossini.it
Prof. Stefano Venturi Progetti musicali s.venturi@conservatoriorossini.it